ІАТ

Сотрудничество для укрепления ракетно-космической отрасли Украины

2019.06.27 Співпраця для зміцнення ракетно-космічної галузі України

КПИ им. Игоря Сикорского, Общественная организация «Ассоциация Ноосфера», Общество с ограниченной ответственностью «Файерфлай Аэроспейс Украины» и Днепровский национальный университет им. Олеся Гончара будут сотрудничать в образовательной и научно-технической сферах.

Проект команды Института аэрокосмических технологий завоевал второе место на конкурсе инженерных стартапов Vernadsky Challenge

2019.04.17 Проект команди Інституту аерокосмічних технологій виборов друге місце на Конкурсі інженерних стартапів Vernadsky Challenge

17 апреля в рамках посвященной будущему космической индустрии Международной конференции Noosphere Space Summit состоялся финал Конкурса инженерных стартапов Vernadsky Challenge. Для участия в нем из восьмидесяти представленных проектов жюри отобрало десять.

На заседании Ученого совета: 08.04.2019

Первый корпус КПИ ночью, автор фотографии - Дмитрий Щерблюк, Источник - Информатор

Первым был заслушан вопрос об анализе финансово-хозяйственной деятельности в университете за 2018 год и утверждении бюджета на 2019 год. Докладывала начальник ДЕФ Л.Г.Субботина.