ФТИ

Физико-технический институт

Кампус КПІ, Корпус № 1, зворотня сторона

Адрес ФТИ: 03056, г. Киев, пр. Победы 37, корпус № 1, 3 этаж, ком. 308-1, кафедры - корпус № 11
Телефон: 236-70-98, 204-98-75
e-mail: novi[at]pti.kpi.ua

Катя Чунихина: красивая, умная и трудолюбивая

Катя Чунихина

Ребята-политехники основательно убеждены, что самые умные и самые красивые девушки учатся именно на их факультете (институте). Не является исключением и ФТИ. От улыбки блондинки Кати Чунихиной трепещет не одно мальчишеское сердце. Но девушка - самая серьезность.

Премия Президента Украины 2018 - ученым ФТИ

За работу "Модели и методы кибернетической защиты конфиденциальной информации в информационно-коммуникационных системах" молодым ученым ФТИ присуждена Премия Президента Украины 2018 года.

Поздравляем победителей ХI олимпиады по теории электронных цепей “ТЭЦ’2018” !!!

2018.11.22 ХI олимпиада по теории электронных цепей “ТЭЦ’2018”

22 ноября 2018 года состоялась XI открытая студенческая олимпиада по теории электронных цепей, которая ежегодно проводится кафедрой электронной инженерии факультета электроники и посвящается памяти профессора Сигорского Виталия Петровича, выдающегося ученого и педагога, работавшего в нашем унив

КПИ им. Игоря Сикорского и компания Samsung Electronics Co. Ltd расширяют сотрудничество в области дуального образования

2018.11.21 визит делегации компании Samsung Electronics Co. Ltd.

21 ноября КПИ им. Игоря Сикорского посетила делегация компании Samsung R&D Institute Ukraine.

Прогонов Дмитрий Александрович. Обезопасит от несанкционированного доступа

Прогонов Дмитрий Александрович

Среди победителей университетского конкурса "Молодой преподаватель-исследователь 2017" назван и доцента кафедры физико-технических средств защиты информации Дмитрия Александровича Прогонов. Еще со школьных лет он мечтал получить высшее образование в одном из лучших технических вузов Украины.

Поздравляем Артема Артемовича Халатова с почетным званием!

Артем Артемович Халатов

Почетное звание "Заслуженный деятель науки и техники Украины" присвоено Артему Артемович Халатову Указом Президента Украины № 188 от 27 июня 2018 года "О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня Конституции Украины".

КПИ им. Игоря Сикорского начинает сотрудничество с Холонским институтом технологий (Израиль)

2018.10.03 Меморандум взаєморозуміння із Холонським інститутом технологій (ХІТ, м.Холон, Держава Ізраїль)

3 октября Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» и Холонский институт технологий (ХИТ, г. Холон, Государство Израиль) заключили Меморандум взаимопонимания по развитию научного сотрудничества.

Встреча с топ-менеджерами компании Huawei

2018.05.24 Топ-менеджеры компании Huawei в КПИ

24 мая КПИ им. Игоря Сикорского посетила делегация компании Huawei Technologies Co., Ltd. под руководством президента Европейского исследовательского университета Huawei Чжоу Хонг.

Pages