ФСП

Адрес: 03056, Киев-56, ул. Победы, 37, корпус 7, комн.513, 521
Телефон для справок: 204-90-22
e-mail: fs[at]ntu-kpi.kiev.ua

Первый выпуск украинских специалистов по урегулированию конфликтов и медиации

2019.01.15 Первый выпуск украинских специалистов по урегулированию конфликтов и медиации

15 января в зале Административного совета КПИ им. Игоря Сикорского состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистров первым выпускникам, которые учились на факультете социологии и права по специальности «Урегулирование конфликтов и медиация»

Студенты ФСП победили в профессиональных соревнованиях

2018.11.24-25 ІІ Национальные судебные соревнования по противодействию коррупции

Коллектив факультета социологии и права поздравляет студентку магистратуры Марию Куляшу и выпускника бакалаврата Юрия Мироненка с победой в Национальных судебных соревнованиях по противодействию коррупции.

Открытая лекция "Теперь я знаю как!» От НАЗК

2018.12.10 Открытая лекция "Теперь я знаю как!» От НАЗК

10 декабря 2018 года по случаю Всемирного дня предотвращения коррупции и в рамках Всеукраинской недели права на ФСП состоялась открытая лекция «Теперь я знаю как» от НАПК.

Награды политехникам в Соломенской РГА

Слева направо В.Прищепа, Е.Браславська, М.Шкуро, А.Кулиш, С.Нещеретов

Торжества по случаю Международного дня студентов состоялись 6 ноября 2018 года в Соломенской РГА.

Конференция, посвященная современным мировым конфликтам

2018.10.25 МНПК "Мировые конфликты в XXI веке"

25 октября в стенах КПИ им. Игоря Сикорского состоялась Международная научно-практическая конференция "Мировые конфликты в XXI веке: философская рефлексия социальных, экономических, экологических, политических и религиозных аспектов".

Права, свободы и безопасность в информационной сфере

2018.05.10 НПК "Права, свободы и безопасность человека в информационной сфере"

Научно-практическая конференция "Права, свободы и безопасность человека в информационной сфере", организованная совместно с НИИ информатики и права, прошла в КПИ им. Игоря Сикорского в мае.

Студентка ФСП - дважды триумфатор

Арина Куц

"Дважды триумфатор" - говорят на факультете о магистрантке Арине Куц, которая достойно представила Киевскую политехнику, победив на всеукраинских профессиональных соревнованиях.

Социологи из КПИ - победители олимпиады

Кампус КПИ. Башни

КПИ им. Игоря Сикорского все активнее утверждается как центр социологического образования и исследований. В частности, представители студенческого социологического сообщества университета успешно заявляют о себе на профессиональных конкурсах и олимпиадах.

Pages