Факультет социологии и права

Факультет социологии и права Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»

Кафедры факультета социологии и права

Випускающие кафедри:

Дебют экскурсии «Коррупционные памятники Киева»

В течение семестра уполномоченное лицо по предотвращению и выявлению коррупции @tsymbalenkoyana помогало студентам, избравшим выборную дисциплину «Антикоррупция и доброчесность» овладевать пониманием доброчесности, коррупции и ее влияния на будущее каждого из нас и страны целиком.

Студенты ФСП победили в конкурсе НАГС 2023

Студенты факультета социологии и права Екатерина Дяченко, Елизавета Вакуленко и Денис Антипенко, получающие высшее образование по специальности "Публичное управление и администрирование", победили во Всеукраинском конкурсе творческих работ Национального агентства Украины по вопросам государственн

Ночной ангел из КПИ

Наши легендарные рыцари, о которых знают в Украине и мире, – это "Призрак Киева", "Ночные призраки" и другие.

Открытие памятных досок погибшим выпускникам

В конце августа в вестибюле учебного корпуса №7 КПИ им. Игоря Сикорского состоялась церемония открытия памятных досок павшим в войне с российскими агрессорами выпускникам университета Тарасу Карпюку, Артему Климову и Владимиру Князеву.

Возвращение украинцев домой

Студенты специальности «Публичное управление и администрирование» ФСП разработали уникальную программу по репатриации украинцев. Публичные управленцы сфокусировались на вопросе поощрения людей возвращаться на Родину.

«Мечта 2. Хочу быть!» 081 "Право", ФСП

Хочешь учиться в лучшем техническом университете страны, но не знаешь, с чего начать? Тогда проект "Мечта 2. Хочу быть!" именно для тебя – для будущего КПИшника.

Подписаться на ФСП