ФММ

Телефоны для справок: 204-98-66, 204-98-67, 236-96-73
e-mail : fmm[at]ntu-kpi.kiev.ua
День факультета : 31 марта

Конференция по управлению предприятием на ФММ

2019.04.11 Конференция по управлению предприятием на ФММ

Конференция по международному научно-техническому сотрудничеству на ФММ

2019.03.14-15 Конференция по международному научно-техническому сотрудничеству на ФММ

14-15 марта 2019 года состоялась уже XV Международная научно-практическая конференция "Международное научно-техническое сотрудничество: принципы, механизмы, эффективность", которая является профильной для кафедры международной экономики.

Набор на обучение для получения второго высшего образования по специальности 051 «Экономика»

Проводится набор на обучение для получения второго высшего образования по специальности 051 «Экономика» образовательной программе "Экономическая кибернетика" на 2019-2020 учебный год по форме последипломного образования.

Марина Дученко: общение, преподавание, обучение - это мое призвание

Марина Дученко

Среди работ, представленных осенью на конкурсе "Таланты КПИ 2018", художественные полотна доцента кафедры теоретической и прикладной экономики М.М.Дученко привлекали всеобщее внимание. Она и стала победителем в номинации "Живопись".

Елена Викторовна Стець. Мечты должны сбываться

Елена Викторовна Стець

Мнение студентов кафедры математического моделирования экономических систем ФММ о своем преподавателе информационных технологий к.ф.-м.н.Елену Викторовну Стець единодушное: с ней интересно и весело.

Проект Еrasmus + на кафедре менеджмента

2018.10.22-11.01 модуль Жана Моне Еrasmus + "European business models: transformation, harmonization and implementation in Ukraine"

Очередной этап международного проекта, выполняемого на кафедре менеджмента КПИ им. Игоря Сикорского в рамках модуля Жана Моне Еrasmus + "European business models: transformation, harmonization and implementation in Ukraine", начался 22 октября 2018 года.

Конкурс ко Дню украинской письменности и языка 2018

2018.11.09 олимпиада "Мастер Грамоты"

Традиционно в День украинской письменности и языка, 9 ноября, кафедра украинского языка, литературы и культуры провела отборочный тур Международного конкурса знатоков украинского языка им. Петра Яцика - олимпиаду "Мастер Грамоты".

Иван Александрович Пишнограев моделирует сложные социально-экономические системы

Иван Александрович Пишнограев

Старший преподаватель кафедры математического моделирования экономических систем ФММ к.ф.-м.н. Иван Александрович Пишнограев - один из победителей университетского конкурса "Молодой преподаватель-исследователь 2017".

Pages