ФММ

День факультета : 31 марта

Елена Викторовна Стець. Мечты должны сбываться

Елена Викторовна Стець

Мнение студентов кафедры математического моделирования экономических систем ФММ о своем преподавателе информационных технологий к.ф.-м.н.Елену Викторовну Стець единодушное: с ней интересно и весело.

Проект Еrasmus + на кафедре менеджмента

2018.10.22-11.01 модуль Жана Моне Еrasmus + "European business models: transformation, harmonization and implementation in Ukraine"

Очередной этап международного проекта, выполняемого на кафедре менеджмента КПИ им. Игоря Сикорского в рамках модуля Жана Моне Еrasmus + "European business models: transformation, harmonization and implementation in Ukraine", начался 22 октября 2018 года.

Конкурс ко Дню украинской письменности и языка 2018

2018.11.09 олимпиада "Мастер Грамоты"

Традиционно в День украинской письменности и языка, 9 ноября, кафедра украинского языка, литературы и культуры провела отборочный тур Международного конкурса знатоков украинского языка им. Петра Яцика - олимпиаду "Мастер Грамоты".

Иван Александрович Пишнограев моделирует сложные социально-экономические системы

Иван Александрович Пишнограев

Старший преподаватель кафедры математического моделирования экономических систем ФММ к.ф.-м.н. Иван Александрович Пишнограев - один из победителей университетского конкурса "Молодой преподаватель-исследователь 2017".

[Документы принимаются до 25.09.2018] Набор на обучение для получения второго высшего образования по специальности 051 «Экономика» специальности "Экономическая кибернетика"

Проводится набор на обучение для получения второго высшего образования по специальности 051 «Экономика» специальности "Экономическая кибернетика" на 2018-2019 учебный год по форме последипломного образования.

Итоги олимпиады по стратегическому управлению

2018.05.16-18 Всеукраинская студенческая олимпиада по дисциплине "Стратегическое управление"

Второй этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Стратегическое управление» было проведено 16-18 мая 2018 года на базе кафедры менеджмента КПИ им. Игоря Сикорского.

IХ Всеукраинская научно-практическая конференция "Современные подходы к управлению предприятием"

2018.04.12 НПК "Современные подходы к управлению предприятием"

Ежегодно в апреле кафедра менеджмента факультета менеджмента и маркетинга КПИ им. Игоря Сикорского традиционно проводит научно-практическую конференцию "Современные подходы к управлению предприятием", что собирает ученых и практиков для обмена знаниями и опытом.

Виктору Ивановичу Иваненку - 90!

Віктор Іванович Іваненко

На днях многочисленные коллеги, друзья, ученики и родные приветствовали профессора ФММ Виктора Ивановича Иваненка с важным юбилеем. Для Киевской политехники и украинской науки в целом он человек легендарный - известный специалист в области автоматических систем управления, д.т.н. (1968), проф.

Pages