ФЛ

Кампус КПІ. Корпус № 7

Декан: профессор Саенко Наталья Семеновна
Адрес: 03056 , Киев, проспект Победы, 37, корпус 7, ауд. 618, 622
Телефоны: 204-94-18 (приемная декана), 204-92-69 (заочное отделение), 204-83-57 (деканат)
e-mail : fl[at]kpi.ua

Анжелика Чичиркоза: стипендия Президента Украины - вызов или ступенька к успеху?

Анжелика Чичиркоза

Быть успешным - один из приоритетов современных молодых людей, которые не жалеют усилий, чтобы выбрать лучший для себя путь в жизни. Выбор учреждения высшего образования часто становится не только первым, но и определяющим решением, к которому наши юные современники относятся вполне сознательно.

Студенческая научно-практическая конференция на ФЛ "Выдающиеся достижения в науке и технике"

2018.11.14 Научно-практическая конференция "Выдающиеся достижения в науке и технике"

Научно-практическая конференция "Выдающиеся достижения в науке и технике" для студентов технических специальностей I-II курсов состоялась 14 ноября 2018 года на базе факультета лингвистики.

Мюзикл "С любовью к Украине, с любовью к КПИ"

2018.11.27 Мюзикл "С любовью к Украине, с любовью к КПИ"

27 ноября 2018 года в Центре культуры и искусств КПИ им. Игоря Сикорского состоялся посвященный 120-летию университета спектакль-мюзикл "С любовью к Украине, с любовью к КПИ". Спектакль создали выпускники и студенты факультета лингвистики и факультета электроники.

Конкурс ко Дню украинской письменности и языка 2018

2018.11.09 олимпиада "Мастер Грамоты"

Традиционно в День украинской письменности и языка, 9 ноября, кафедра украинского языка, литературы и культуры провела отборочный тур Международного конкурса знатоков украинского языка им. Петра Яцика - олимпиаду "Мастер Грамоты".

Шевченковские чтения на ФЛ в 2018

2018.11.01 Шевченковские чтения на ФЛ

В КПИ им. Игоря Сикорского стало традицией накануне Дня украинской письменности и языка проводить конкурс "Шевченкоские чтения".

Финал Лиги смеха КПИ 2018

2018.10.04 Финал Лиги смеха КПИ

Лига смеха КПИ - первая официальная студенческая лига смеха. Сезон начался еще в прошлом году, а именно 3 октября, когда собрались команды что имели целью попробовать свои силы в новом проекте. Позже, 7 ноября, на гала-концерте шесть звездных тренеров, выпускников КПИ, выбрали 12 команд.

Студентки факультета лингвистики - победительницы всеукраинских конкурсов и олимпиад

Кампус КПІ. Корпус №7

Сразу трем студенткам факультета лингвистики нынешняя весна принесла победы на Всеукраинских конкурсах и олимпиадах.

Международная конференция на факультете лингвистики

28 февраля 2018 года на базе выпускающих кафедр факультета лингвистики прошла Международная научно-практическая конференция "Языки профессиональной коммуникации: лингвокультурный, когнитивно-дискурсивный, переводоведческий и методический аспекты".

Pages