ФЭА

Факультет электроэнерготехники и автоматики

Кампус КПІ. Корпус № 20

Декан: профессор Яндульский Александр Станиславович
Адрес: 03056, Киев-56, ул. Политехническая, 37, учебный корпус 20, комн. 238, 322
Деканат дневной формы обучения: 204-92-39, деканат заочной формы обучения: 204-92-40
e-mail: fea[at]ntu-kpі.kіev.ua

КПИ им. Игоря Сикорского получил Гран-при выставки «Современные учебные заведения»

2019.03.14-16 выставка «Современные учебные заведения»

КПИ им. Игоря Сикорского удостоен Гран-при «Лидер высшего образования Украины» Международной образовательной выставки «Современные учебные заведения», которая проходила в Киевском Дворце детей и юношества с 14 по 16 марта.

[15-16.05.2019] XX юбилейная Международная научно-практическая конференция «Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке»

Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке

Приглашаем вас к участию в XX юбилейной Международной научно-практической конференции "ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ В XXI ВЕКЕ", которая состоится 15-16 мая 2019 года в КПИ им. Игоря Сикорского.

Нестерко Артем Борисович: Оптимально управлять электроэнергетической системой

Нестерко Артем Борисович

Среди работ, удостоенных премии Президента Украины для молодых ученых 2018 г., внимание специалистов привлекает исследование коллектива ученых "Меры и средства повышения надежности и качества электроснабжения, а также уменьшения потерь электроэнергии в электроэнергетических системах с возобновляе

Стипендия Леонарда Эйлера - студенту ФЭА

Проф. О.С.Яндульський и О.Кузнецов вручают стипендию Е.Никонеку

Поздравляем! Стипендию Леонарда Эйлера присуждена студенту 6-го курса Евгению Никоненко.

Выставка "Энергетика в промышленности - 2018"

2018.11.6-8 ХVI Международная специализированная выставка Энергетика в промышленности - 2018

С 6 по 8 ноября 2018 года в Международном выставочном центре состоялась ХVI Международная специализированная выставка "Энергетика в промышленности - 2018"

Встреча выпускников в 1960 года в год 120-летия КПИ

1970. Встреча выпускников электротехнического факультета 1960

20 сентября этого года в КПИ им. Игоря Сикорского состоялась встреча выпускников электротехнического факультета 1960 года.

Олег Билецкий: честный труд приносит результаты

Олег Билецкий

В современной жизни мы полностью зависим от электроэнергии. Трудно представить окружающий мир без средств коммуникации, бытовых приборов и электротранспорта. "С каждым днем ​​потребности в электроэнергии растут благодаря новым изобретениям, которые успешно внедряются в жизнь.

XIХ Міжнародна науково-практична конференція «Відновлювана енергетика та енергоефективність у XXI столітті» (відео)

2018.09.26-28 МНПК «Відновлювана енергетика та енергоефективність у XXI столітті»

26 сентября в КПИ им. Игоря Сикорского начала работу XIХ Международная научно-практическая конференция «Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке».

Pages