ФБМИ

Телефон: (+38 044) 204-85-74, 204-96-84, 204-96-83
e-mail: mmif[at]kpi.ua

Инновационная разработка ученых ФБМИ

проф., д.м.н. Игорь Худецкий, доц., К.т.н. Юлия Антонова-Рафи и аспирант Даниил Интелегатор

На конкурсе стартапов Фестиваля инновационных проектов "Sikorsky Challenge" проект ФБМИ "Балансировочная платформа с обратной биологической связью для реабилитации на этапе протезирования" победил в номинации "За лучшее технологическое решение".

Лауреаты Государственной премии - сотрудники КПИ

2018.05.19 УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №138 / 2018 О присуждении Государственных премий Украины в области науки и техники 2017

Указом Президента №138/2018 присуждено Государственные премии Украины в области науки и техники 2017 года. Среди награжденных - и сотрудники КПИ им. Игоря Сикорского.

КПИ им. Игоря Сикорского начинает сотрудничество с Холонским институтом технологий (Израиль)

2018.10.03 Меморандум взаєморозуміння із Холонським інститутом технологій (ХІТ, м.Холон, Держава Ізраїль)

3 октября Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» и Холонский институт технологий (ХИТ, г. Холон, Государство Израиль) заключили Меморандум взаимопонимания по развитию научного сотрудничества.

На заседании Ученого совета: 01.10.2018

2018.10.01 заседание Ученого совета университета

Был рассмотрен вопрос об итогах приема в аспирантуру и докторантуру в 2018 году. Докладывал проректор по научной работе М.Ю. Ильченко.

Поздравляем победителей

2018.09.17 заседание Исполнительного комитета ФАСК

КПИ им. Игоря Сикорского по результатам ХIII Спартакиады среди ЗВО города Киева занял первое место в своей категории и общее первое место, обойдя даже Национальный университет физического воспитания и спорта Украины.

Спортивная жизнь КПИ им. Игоря Сикорского 2018

2018.05.18 Участники легкоатлетической эстафеты

Спорт занимает не последнее место среди увлечений молодежи. Это отдых и обучение, интересное времяпрепровождение, новые друзья, победы над собой. Считаем необходимым сохранение физического воспитания в учебной программе студентов технического ЗВО.

Конкурс научных работ на ФБМИ

2018.04.25 Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по специальности "Биомедицинская инженерия"

В этом году в стенах Киевской политехнике впервые в Украине проводился Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по специальности "Биомедицинская инженерия". Итоговая научно-практическая конференция состоялась 25 апреля в зале заседаний Административного совета КПИ им.

Студентка ФБМИ - дважды стипендиат Президента Украины

Мария Гльоза

Мария Глеза известна на факультете своими учебными, научными, общественными и другими достижениями. В этом году она заканчивает КПИ им. Игоря Сикорского.

Pages