ФБМИ

Адрес: Киев-56, ул. Янгеля, 16/2, 5-й этаж поликлинического отделения
Телефон: (+38 044) 204-85-74, 204-96-84, 204-96-83
e-mail: mmif[at]kpi.ua

КПИ им. Игоря Сикорского будет сотрудничать с Технологическим институтом Шибаура

2019.03.21 представители Технологического института Шибаура (Япония) в КПИ

21 марта КПИ им. Игоря Сикорского и Технологический институт Шибаура (Япония) подписали Меморандум о взаимопонимании и Рамочное соглашение о сотрудничестве.

Герой единоборств

Андрей Тимко

Периодически на странице кафедры спортивного совершенствования ФБМИ и на спортивных сайтах появляются сообщения об успехах молодого боксера Андрея Тимка.

Соревнования по горному туризму

2019.02.24 змагання з техніки гірського туризму на сніжно-льодових дистанціях "Сніжний барс"

Сборная команда КПИ им. Игоря Сикорского по спортивному туризму 24 февраля приняла участие в городских соревнованиях по технике горного туризма на снежно-ледовых дистанциях "Снежный барс".

Татьяна Владимировна Пасечная. Дело всей жизни - аэробика

Татьяна Владимировна Пасечная

Гордость отечественного спорта и Киевской политехники частности - Татьяна Владимировна Пасечная, руководитель спортивного клуба "Талисман КПИ", заслуженный тренер Украины по спортивной аэробике, главный тренер национальной сборной команды по спортивной аэробике (с 1999), судья международной катег

Инновационная разработка ученых ФБМИ

проф., д.м.н. Игорь Худецкий, доц., К.т.н. Юлия Антонова-Рафи и аспирант Даниил Интелегатор

На конкурсе стартапов Фестиваля инновационных проектов "Sikorsky Challenge" проект ФБМИ "Балансировочная платформа с обратной биологической связью для реабилитации на этапе протезирования" победил в номинации "За лучшее технологическое решение".

Лауреаты Государственной премии - сотрудники КПИ

2018.05.19 УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №138 / 2018 О присуждении Государственных премий Украины в области науки и техники 2017

Указом Президента №138/2018 присуждено Государственные премии Украины в области науки и техники 2017 года. Среди награжденных - и сотрудники КПИ им. Игоря Сикорского.

КПИ им. Игоря Сикорского начинает сотрудничество с Холонским институтом технологий (Израиль)

2018.10.03 Меморандум взаєморозуміння із Холонським інститутом технологій (ХІТ, м.Холон, Держава Ізраїль)

3 октября Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» и Холонский институт технологий (ХИТ, г. Холон, Государство Израиль) заключили Меморандум взаимопонимания по развитию научного сотрудничества.

На заседании Ученого совета: 01.10.2018

2018.10.01 заседание Ученого совета университета

Был рассмотрен вопрос об итогах приема в аспирантуру и докторантуру в 2018 году. Докладывал проректор по научной работе М.Ю. Ильченко.

Pages