Новости пресс-службы

Встреча с представителем Варшавской политехники

2019.01.17 Встреча с представителем Варшавской политехники

17 января представители департамента международного сотрудничества КПИ им. Игоря Сикорского и факультетов, готовящих специалистов для энергетической отрасли, встретились профессором факультета энергетики и аэрокосмических технологий Варшавской политехники Конрадом Швирски.

Первый выпуск украинских специалистов по урегулированию конфликтов и медиации

2019.01.15 Первый выпуск украинских специалистов по урегулированию конфликтов и медиации

Торжественная церемония вручения дипломов магистров первым выпускникам, которые учились на ФСП по специальности «Урегулирование конфликтов и медиация», состоялась 15 января в зале Административного совета КПИ имени Игоря Сикорского.

Искренне поздравляю вас с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Щиро вітаю вас з Новим 2019 роком та Різдвом Христовим!

Уважаемые коллеги, сотрудники, студенты! Уходящий год был непростым для нашей страны, однако чрезвычайно важным. Он обогатил украинцев новым опытом, сплотил и подарил новые возможности, цели и планы. А еще - это был год 120-летия КПИ.

Открыто совместную учебно-научно-исследовательскую лабораторию аналоговой электроники «Melexis - КПИ им. Игоря Сикорского»

2018.12.26 открыта лаборатория «Melexis - КПИ им. Игоря Сикорского»

26 декабря на факультете электроники была открыта совместная учебно-научно-исследовательская лаборатория аналоговой электроники «Melexis - КПИ им. Игоря Сикорского».

Торжественный выпуск офицеров Института специальной связи и защиты информации

2018.12.22 Торжественный выпуск офицеров Института специальной связи и защиты информации

22 декабря на Площади знаний состоялись торжества по случаю выпуска офицеров Института специальной связи и защиты информации КПИ им. Игоря Сикорского.

День открытых дверей: будущие абитуриенты определяются с выбором

2018.12.15 День открытых дверей

День открытых дверей, который состоялся в КПИ им. Игоря Сикорского 15 декабря, начался в Государственном политехническом музее при университете.

Заседание Совета по энергосбережению КПИ им. Игоря Сикорского

2018.12.14 Заседание Совета по энергосбережению КПИ им. Игоря Сикорского

14 декабря состоялось заседание Совета по энергосбережению КПИ им. Игоря Сикорского.

Визит педагогов и представителей инновационного бизнеса провинции Чжэцзян

2018.12.10 Визит педагогов и представителей инновационного бизнеса провинции Чжэцзян

10 декабря КПИ им. Игоря Сикорского посетила представительная делегация Чжецзянского университета, Чжецзянском лаборатории и компании Golden Egg Science and Technology (Китайская Народная Республика).

2018.12.05 Визит ТОП-менеджеров и руководителей структурных подразделений корпорации «Boeing»

5 декабря КПИ им. Игоря Сикорского посетила делегация ТОП-менеджеров и руководителей структурных подразделений корпорации «Boeing».

Pages