КПИ и США для победы

Киевские политехники объединяют научный потенциал и инновации с американским военным опытом в целях приближения нашей победы.

Образовательные программы КПИ получили сертификаты о признании международной инженерной подготовки

КПИ им. Игоря Сикорского получил сертификаты о признании международной инженерной подготовки в виде присуждения EUR-ACE® Label по трем ОП, проходившим международные аккредитации:

Инновационная лаборатория на ФЭЛ

На факультете электроники 14 декабря была открыта новая современная технологическая лаборатория – специально для воплощения в жизнь студенческих проектов, проведения брейнштормов, инженерных хакатонов и фестивалей инноваций.

DIGITAL POWER LAB в КПИ

В новой лаборатории на ФЭА киевские политехники смогут преобразовывать солнечную энергию, проектировать и эксплуатировать электростанции будущего.

Сбросы для ВСУ

КПИшники передали ВСУ очередную партию из 95 сбросов для дронов. Изготовление сбросов стало возможным благодаря фонду «Киевский политехник».

Ректорат 12 февраля

☑️ Учебный процесс

Подведены итоги зимнего семестра. По результатам семестрового контроля отчислено около 5% студентов.

Старейшему альпинисту Украины Ивану Кашину – 100 лет! Из них более 60 – вместе с КПИ

В Киевском доме ученых состоялось чествование 100-летия альпиниста Ивана Андреевича Кашина и вручение ему сертификата Национального реестра рекордов Украины в номинации "Наистарший альпинист Украины".

Подписаться на Новости пресс-службы