[до 31.03.2019] Вторая часть ежегодного художественного конкурса "Таланты КПИ"

Картинная галерея ЦКИ КПИ им. Игоря Сикорского приглашает всех студентов, сотрудников нашего университета и гостей принять участие во II части ежегодного художественного конкурса "Таланты КПИ"

Основная тема выставки: "Украина! Страны другой не надо"

[Прием проектов до 31.03.2019] Первый Конкурс проектов оборонных технологий Sikorsky Challenge

Первый Конкурс проектов оборонных технологий

Приглашаем Вас принять участие в Первом конкурсе проектов оборонных технологий Sikorsky Challenge и представить свой инновационный проект

Набор на обучение по программе подготовки офицеров запаса

Кафедра военной подготовки приглашает на обучение по программе подготовки офицеров запаса

Объявляется конкурс на замещение должностей

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей. Срок подачи документов - месяц со дня опубликования объявления в газете Киевский политехник.

МОН объявляет конкурс на занятие должности ректора Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»

В конкурсе могут принимать участие граждане Украины, которые свободно владеют украинским языком, имеют ученое звание и ученую степень и стаж работы в должностях научно-педагогических работников не менее десяти лет.

[15-16.05.2019] XX юбилейная Международная научно-практическая конференция «Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке»

Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке

Приглашаем вас к участию в XX юбилейной Международной научно-практической конференции "ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ В XXI ВЕКЕ", которая состоится 15-16 мая 2019 года в КПИ им. Игоря Сикорского.

Дни открытых дверей в КПИ им. Игоря Сикорского

[березень - липень, 2019] Дні відкритих дверей

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» приглашает на «Дни открытых дверей», которые пройдут с апреля по июнь на факультетах и институтах.

Расписание а полезная информация на сайтах подразделений.

Pages