[24-26.04.2019] IV Международная конференция INUDECO 2019

IV Международная конференция INUDECO 2019

Вниманию ученых, аспирантов, магистрантов, работающих в сфере ядерных технологий. 24-26 апреля 2019 года в г.. Славутич состоится IV Международная конференция "Проблемы снятия с эксплуатации объектов яденой энергетики и восстановления окружающей среды" - INUDECO 2019.

Летнее оздоровление 2019

Бронювання путівок на літнє оздоровлення 2019

Скоро начнется пора каникул и отпусков. Чтобы провести это время максимально эффективно и полезно, советуем позаботиться о месте своего отдыха. КПИ им.

МОН объявляет конкурс на занятие должности ректора Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»

В конкурсе могут принимать участие граждане Украины, которые свободно владеют украинским языком, имеют ученое звание и ученую степень и стаж работы в должностях научно-педагогических работников не менее десяти лет.

[15-16.05.2019] XX юбилейная Международная научно-практическая конференция «Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке»

Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке

Приглашаем вас к участию в XX юбилейной Международной научно-практической конференции "ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ В XXI ВЕКЕ", которая состоится 15-16 мая 2019 года в КПИ им. Игоря Сикорского.

Объявляется конкурс на замещение должностей

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей. Срок подачи документов - месяц со дня опубликования объявления в газете Киевский политехник.

[до 25.05.2019] О режиме работы КПИ им. Игоря Сикорского в связи с пасхальными праздниками

Пасха

С целью создания благоприятных условий для отдыха соискателей высшего образования и сотрудников КПИ им. Игоря Сикорского

[03-06.2019] Тестовый доступ к наукометрической платформе Dimensions от компании Digital Science

В течение марта - июня 2019 года в сети КПИ им. Игоря Сикорского продлится тестовый доступ к коммерческой версии наукометрической платформы Dimensions от компании Digital Science. Доступ предоставлен при содействии Министерства образования и науки Украины.

Pages