Ближайшие события

[03-06.2019] Тестовый доступ к наукометрической платформе Dimensions от компании Digital Science

В течение марта - июня 2019 года в сети КПИ им. Игоря Сикорского продлится тестовый доступ к коммерческой версии наукометрической платформы Dimensions от компании Digital Science. Доступ предоставлен при содействии Министерства образования и науки Украины.

Дни открытых дверей в КПИ им. Игоря Сикорского

[березень - липень, 2019] Дні відкритих дверей

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» приглашает на «Дни открытых дверей», которые пройдут с апреля по июнь на факультетах и институтах.

Расписание а полезная информация на сайтах подразделений.

Набор на обучение для получения второго высшего образования по специальности 051 «Экономика»

Проводится набор на обучение для получения второго высшего образования по специальности 051 «Экономика» образовательной программе "Экономическая кибернетика" на 2019-2020 учебный год по форме последипломного образования.

Открыт доступ к журналам издательства Springer Nature

С января 2019 года в локальной сети КПИ им. Игоря Сикорского предоставляется доступ к полным текстам научных журналов авторитетного международного издательства Springer Nature.