Центр Международного Образования Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" искренне благодарит сотрудников факультетов и УНИ за весомую работу, которую они вложили в проведение набора студентов на 2023/2024.

Тщательная подготовка, самоотверженный труд и нестандартные решения сыграли ключевую роль в обеспечении успешного поступления иностранных абитуриентов в КПИ.

Профессионализм, уверенность в положительном результате и приверженность своему делу работников ИАТ, ИАТЭ, ИЭЭ, ИМС, ИПСА, ФБМИ, ФИВТ, ФММ, ФПМ, ФСП позволили Университету выбирать лучших студентов на международных рынках образовательных услуг. Китай и США, Турция и Лаос, Пакистан и Италия, в целом абитуриенты из 36 стран избрали КПИ как университет, отвечающий их ожиданиям от образования!

Мы благодарны сотрудникам КПИ за их безграничные усилия, направленные на развитие международного образования. И еще раз выражаем огромную благодарность за такое плодотворное сотрудничество. Впереди, конечно, еще много работы и новых вызовов, но первый этап пройден очень успешно. Мы очень надеемся на налаживание системной работы с нашими поступающими, реализацию образовательного потенциала и еще более эффективную вступительную кампанию в 2024 году!

Дата події