Сегодня зал Ученого совета Национального технического университета Украины "Киевского политехнического института имени Игоря Сикорского" был переполнен волнением и разнообразием, поскольку сегодня состоялась церемония вручения дипломов блестящим иностранным студентам из Турции, Китая, Индии, Египта, Ганы и представителям других 18 стран, присоединившихся к торжеству в онлайн-режиме. Это событие стало знаменательным как для выпускников, так и для университетского сообщества, ведь оно продемонстрировало культурное богатство и академическую успеваемость выпускников со всех уголков мира. В общей сложности 113 иностранных граждан из 23 стран мира завершили обучение и получили официально признанные дипломы европейского образца. 107 получили степень бакалавра, 6 выпускников – степень магистра.

В ходе церемонии вручения дипломов были отмечены исключительные академические достижения иностранных специалистов, их преданность делу, трудолюбие и способность адаптироваться к новым условиям. Наличие этих международных ученых не только обогатило академический ландшафт Киевского политехнического института, но и улучшило общий опыт обучения в кампусе для всех студентов, способствуя культурному обмену и формированию более широких взглядов на мир.

Желаем им безграничного вдохновения, непоколебимой настойчивости и реализации как профессиональных стремлений, так и творческих замыслов. Пусть их навыки и таланты будут использованы для положительного влияния в общинах и за их пределами.

Старайтесь быть творцами своей судьбы, оставляя после себя незабываемый след в мире!

kpi images - Graduation ceremony 2023
kpi images - Graduation ceremony 2023
kpi images - Graduation ceremony 2023
kpi images - Graduation ceremony 2023

Дата події