19 марта в спорткомплексе КПИ им. Игоря Сикорского состоялся четвертый турнир по мини-футболу памяти многолетнего председателя профкома сотрудников университета Виталия Молчанова.

Организаторами соревнований выступили спортивно-массовая комиссия объединенного профкома КПИ им. Игоря Сикорского во главе с ее председателем Сергеем Журавлевым, преподаватели кафедры спортивного совершенствования и кафедры физического воспитания.

Соревнования открыл председатель объединенного профкома университета Михаил Безуглый. Среди гостей турнира присутствовали заместитель председателя профкома Александр Шейко, директор ЦФВС А.Ю. Гаврушкевич (кстати, капитан команды "Студенческий профком"), сотрудники КПИ им. Игоря Сикорского

В турнире приняли участие 4 команды: "Политехник" (Ветераны КПИ), "Студенческий профком", "ФИВТ" и "Энергетик" из Института энергосбережения и энергоменеджмента. С первых минут соревнования началась бескомпромиссная борьба за выход в финал. При этом игроки всех команд продемонстрировали качественный и зрелый футбол и постоянно получали немалую порцию аплодисментов от собравшихся в зале.

Настоящим украшением турнира стал финал. В нем встретились "Политехник" и "Студенческий профком". В итоге победила команда "Студенческий профком", которая и была награждена переходным кубком, а все игроки получили памятные таблички участников. Третье место - у "ФИВТ", четвёртое заняла команда "Энергетик".

Организаторы выражают благодарность объединенному профкому и студенческому профкому за поддержку в проведении турнира.

 Сергей Журавлев,
председатель спортивно-массовой комиссии объединенного профкома КПИ им. Игоря Сикорского,
Вадим Михайленко, ст. преп. кафедры физического воспитания

Дата події