1 тур команда НТУУ "КПИ" играла против университета финансов (УДУМФТ). Результат встречи - 12:0 в пользу наших футболистов.

Несмотря на все ожидания болельщиков на напряжении матча, в первом и втором тайме команда НТУУ "КПИ" отметилась шесть раз в воротах соперника.

"Стабильность - признак мастерства", - скажете вы.

На самом деле матч получился довольно прост. Команда соперников начала игру в составе 10 игроков. 1 гол мы забили уже на 3 минуте.
У нас отличились: Клунько (1), Ус (3), Путин С. (1), Максименко (1), Остапенко (2), Чайковский (1), Ильясов (1), Протасов (1).

Несмотря на крупный счет, команда КПИ показывала качественную игру: стабильность в защите, четкая игра в центре, проходы через фланги, навесы и реализация. Команда соперников давала играть в свою игру, за что получила "мешок" в свои ворота и поехала домой. После такого грандиозного начала - желаем нашей команде не менее сильных побед.
"После таких игр трудно настраиваться на следующие", - отметил главный тренер НТУУ "КПИ" Александр Мохунько.

По мнению автора, настроиться на чемпиона прошлого года будет легче чем на любую другую команду.

Посмотрим, что будет на поле. Все болельщики футбола - на стадион.