12 апреля 2011 года в НТУУ "КПИ" состоялась IV научно-практическая конференция студентов и аспирантов "Взгляд в будущее приборостроения". В работе конференции приняли участие около трехсот участников, представлявших не только наш университет, но и Белорусский национальный технический университет, Ивано-Франковский национальный университет нефти и газа, Восточноукраинский НУ им. Владимира Даля, НТУ "Харьковский политехнический институт" и др.

На конференции были представлены доклады по теории и практике навигационных приборов и систем; оптических и оптико-электронных приборов и систем; теории и проектирования систем измерения механических величин, микро- и наноустройств; информационных технологий; аналитического, экологического, биомедицинского приборостроения; неразрушающего контроля, медицинской диагностики и др.

Грамоты за лучшие доклады получили студенты ПСФ: Михаил Даценко (ПБ-91), Дарья Крепак (ПК-61), Людмила Охотник (ПК-62), Руслан Пахалюк (ПМ-51), Валентин Рудик (ПБ-52), Мария Терещенко (ПБ-62), Екатерина Харитоненко (ПО-51), Сергей Цыбульник (ПГ-62), Виктория Черная (ПО-52), Дмитрий Шевчук (ПГ-62), Виталий Шидловский (ПМ-51), Антон Шило (ПН-61), Артем Шило (ПН-61).

По инф. ПСФ

Дата події