Производство - это высший пилотаж бизнеса

"Среди компаний, которые с удовольствием берут на практику и на работу наших студентов и куда с удовольствием идут наши выпускники, - Белоцерковский завод "Трибо", - рассказал и.о. заведующего кафедрой высокотемпературных материалов и порошковой металлургии ИСС им. Е.А. Патона д.т.н.

МТ10-36 "Днепр": мощный, неприхотливый и надежный

Год назад экспозиция Государственного политехнического музея обогатилась ярким подарком - мотоциклом МТ10-36 "Днепр" (Название - на русском). После довольно непростого, с перерывами на карантин, ремонта мотоцикл занял свое место в разделе "Транспорт".

Кафедра менеджмента ФММ: путь к успеху

Кафедра менеджмента факультета менеджмента и маркетинга, одна из крупнейших и самых успешных кафедр КПИ им. Игоря Сикорского, является ровесницей независимости нашей страны и вместе с ней отмечает в этом году тридцатилетний юбилей.

[до 23.03.2021] О квилтерах и японских традициях на выставке "Восточный ветер"

В Украинско-Японском центре КПИ им. Игоря Сикорского 3 марта 2021года, при поддержке Ассоциации мастеров лоскутного шитья Украины, открылась выставка "Восточный ветер". Проект посвящен традиционной японской вышивке в технике "Сашико".

ООО "Нокиа Солюшнз энд Нетворкс Украина" и КПИ будут сотрудничать над внедрением технологии 5G

Начало сотрудничества для внедрения технологии 5G в Украине и подписание Меморандума о сотрудничестве - такой была цель визита в КПИ им. Игоря Сикорского представителей ООО "Нокиа Солюшнз энд Нетворкс Украина", который состоялся 5 марта.