Книги о маяках

Четыре книги, которые, безусловно, заинтересуют историков техники, поступили в конце прошлого года в фонд редкой и ценной книги Научно-технической библиотеки им. Г.И.Денисенка нашего университета.

Энергоэффективность начинается с детского сада

Двухдневный тренинг-семинар для работников сферы образования "Энергоэффективность в территориальных общинах" прошел в феврале 2017 года в аудитории им. А.В.Праховника в Центре подготовки энергоменеджеров ИЭЭ.

Курс - на глубокую интернационализацию университета. Из отчета проректора по международным связям С.И. Сидоренко о работе в 2016 г.

Усиление международной компоненты в деятельности Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" остается приоритетной задачей в работе департамента международного сотрудничества (ДМС).

О чудесах в сказке и жизни

Говорят, чудеса случаются только в сказках. Но жизнь иногда подбрасывает такие сюжеты, куда там сказочникам. Как-то на Закарпатье ...

Военные атташе в КПИ им. Игоря Сикорского ознакомились с образцами нового вооружения и бронетехники (видео)

В КПИ им. Игоря Сикорского 1 марта состоялась выставка-презентация образцов вооружения, бронетехники и техники двойного назначения для членов Киевской ассоциации военных атташе.

День открытых дверей: все, что должны знать завтрашние абитуриенты

Несколько сотен будущих абитуриентов и их родителей 25 февраля посетили КПИ им. Игоря Сикорского, чтобы ознакомиться с его институтами и факультетами и из первых уст узнать о нынешних особенностях вступительной кампании.

КПИ им. Игоря Сикорского получил одну из главных наград выставки «Образование в Украине. Образование за рубежом»

КПИ им. Игоря Сикорского получил одну из главных наград IV Международной профессиональной специализированной выставки «Образование в Украине. Образование за рубежом» - гран-при в номинации «Лидер научной и научно-технической деятельности».

КПИ им. Игоря Сикорского будет сотрудничать с Главным территориальным управлением юстиции в Киеве и Общественной организацией «Ассоциация инновационного и цифрового образования»

КПИ им. Игоря Сикорского 22 февраля заключил Меморандум о сотрудничестве в области образовательной деятельности с основным территориальным управлением юстиции в Киеве и Ассоциацией инновационного и цифрового образования.