Стипендии от компании Huawei

20 апреля 2017года в помещении Центра международного образования состоялось торжественное награждение лучших студентов КПИ им. Игоря Сикорского стипендиями от компании Huawei, которая является одной из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций.

Конкурс "Молодежь энергетике Украины-2016"

Открытый конкурс молодых ученых и энергетиков "Молодежь - энергетике Украины" (МЕУ) является ежегодным. Он проводится Всеукраинским советом ветеранов труда энергетики Украины и нашим университетом

Студент ФММ - призер Всеукраинской олимпиады по истории Украины

Второй тур Всеукраинской олимпиады по истории Украины состоялся 25-27 апреля 2017 года на базе Житомирского государственного университета имени Ивана Франка. В нем приняли участие 94 студента, которые по результатам первого этапа олимпиады показали лучшие результаты.

Студенты КПИ - победители олимпиады по энергетическому менеджменту

Второй этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности "Энергетический менеджмент" прошел в КПИ им. Игоря Сикорского на базе Института энергосбережения и энергоменеджмента с 24 по 27 апреля 2017 года. В олимпиаде приняли участие 14 ведущих вузов Украины.

Международная конференция на ТЭФ

11-12 мая на базе теплоэнергетического факультета КПИ им. Игоря Сикорского состоялась IV Международная научно-практическая конференция "Устойчивое развитие - XXI века: управление, технологии, модели (Научные чтения имени Игоря Недина)".

Выставка студентов-графиков

Юные художники - третьекурсники кафедры графики ВПИ - представили свои творческие работы на выставке в ЦКИ, которая открылась 17 мая.

"Атлантида" исследует подводный мир

Всегда мечтал интересно провести праздничные выходные или каникулы? Набраться сил и энергии перед сессией? Но все равно просидел дома играя в танки или дота? Ты - возможно так, а мы - НЕТ!