Присяга на верность украинскому народу

3 сентября 2016 года в десять утра на площади Знаний КПИ им. Игоря Сикорского курсанты C5-го курса Государственного учреждения "Институт специальной связи и защиты информации Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт им.

Компания Huawei и КПИ им. Игоря Сикорского будут развивать сотрудничество в образовании, науке и инновациях

НТУУ «КПИ им. Игоря Сикорского» и Научный парк «Киевская политехника» 14 сентября подписали меморандум о сотрудничестве с одним из мировых лидеров в сфере информационно-коммуникационных технологий - компанией Huawei. Документ определяет основные принципы сотрудничества в трех направлениях - образовании, науке и инновациях.

Международная конференция по информационно-телекоммуникационным технологиям и радиоэлектронике

12 сентября 2016 в НТУУ «КПИ имени Игоря Сикорского» начала работу 2016 ИЕЕЕ Международная конференция по информационно-телекоммуникационным технологиям и радиоэлектронике (УкрМиКо'2016 / UkrMiCo'2016).

3D-тур по КПИ им. Игоря Сикорского

Все, кто выбирает место для получения высшего образования, ностальгирует по своим студенческих КПИ-ишних годах, или ищет интересные места в Киеве, получили возможность сделать 3D-экскурсию по главному корпусу, Политехническом музея и Научно-технической библиотеке университета.