Украинско-французский центр КПИ открывает набор на подготовительные курсы французского языка, которые начнут свою работу в феврале 2024 года.

Знание французского позволит нашим студентам участвовать в программах Erasmus+ с рейтинговыми университетами Франции и в программах «Два диплома».

В программах могут принять участие студенты технических специальностей с 3-го по 5-й курсы нашего университета.

Отбор будет производиться по трем критериям:
🔹 Безупречные успехи в обучении
🔹 Владение французским языком на уровне B2 и наличие соответствующего международного сертификата – обязательное условие участия в программе
🔹 Владение английским языком на уровне B2 – желательно, но не обязательно.

⏰ Обучение не прерывается летом, студенты будут заниматься 5 раз в неделю по полтора часа.

Во время обучения студенты будут сдавать экзамены на получение международного сертификата по владению французским языком на уровне A1, A2, B1, B2. Обучение платное.

📝 Регистрация - по ссылке.

☎️ За дополнительной информацией обращайтесь в Украинско-французский центр КПИ.
Телефон: +38 (050) 143 37 95 (Viber или Telegram);
Email: ogurtsova.o@gmail.com