[до 31.03.2017] 2 часть ежегодного художественного конкурса "Таланты КПИ"

ІІ частина щорічного мистецького конкурсу "Таланти КПІ"

Картинная галерея ЦКИ КПИ им. Игоря Сикорского приглашает студентов и сотрудников нашего университета, а также гостей принять участие во II части ежегодного художественного конкурса "Таланты КПИ"

[6-7.04.2017] Конференция «Современные подходы к управлению предприятием»

Уважаемые ученые, молодые ученые и аспиранты! Приглашаем Вас принять участие в VІІІ Всеукраинской научно-практической конференции «Современные подходы к управлению предприятием» по следующим тематическим направлениям:

[13.04.2017 / 10:00] XV международная молодежная научно-практическая конференция «История развития науки, техники и образования»

XV міжнародна молодіжна науково-практична конференція «Історія розвитку науки, техніки та освіти»

XV международная молодежная научно-практическая конференция «История развития науки, техники и образования» по теме: гуманистическое содержание мегатехнологического мира пройдет 13 апреля 2017 года в КПИ им. Игоря Сикорского

[3-14.04.2017] Объявляется прием в докторантуру

Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" объявляет прием в докторантуру университета в 2017 году.

Срок подготовки - 2 года с отрывом от производства.

Проекты кредитной мобильности Эразмус +

Projects of credit mobility Erasmus+

Уважаемые студенты, аспиранты, административный штат и преподаватели! В 2011 году КПИ присоединился к сообществу европейских университетов, принимавших активное участие в программах обмена ЕС Erasmus Mundus.

[18-21.04.2017] ХI Международная научно-техническая конференция «ПРОБЛЕМЫ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ»

ХI Международная Научно-техническая конференция "ПРОБЛЕМЫ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ 2017" состоится 18-21 апреля 2017 года на базе Института телекоммуникационных систем и НИИ телекоммуникаций КПИ им. Игоря Сикорского по адресу переулок Индустриальный, д. 2 (корп. 30), г. Киев, Украина, 03056.

[25-27.04.2017, реєстрація до 11.04.2017] IV международная научно-техническая и учебно-методическая конференция «Энергетический менеджмент: состояние и перспективы развития - PEMS’17»

ІV Міжнародна науково-практична та навчально-методична конференція «Енергетичний менеджмент: стан та перспективи розвитку – PEMS'17»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт» приглашает Вас к участию в IV Международной конференции «Энергетический менеджмент: состояние и перспективы развития - PEMS’17».

Pages