Объявляется конкурс на замещение должностей

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей. Срок подачи документов - месяц со дня опубликования объявления в газете Киевский политехник.

[до 5.12.2017] Медицинские осмотры студентов 1 курса

Медичні огляди студентів 1 курсу

Выполняя Постановление Кабинета Министров Украины «Об обязательных медицинских осмотрах некоторых категорий населения» от 5 августа 1994 № 532 и Решение Совета ректоров Киевского региона №129-563 от 19 сентября 1994 г.

[до 10.12.2017] Конкурс «Молодой преподаватель-исследователь» в 2017 учебном году

Конкурс «Молодий викладач-дослідник»

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» объявляет конкурс на номинации «Молодой преподаватель-исследователь» в 2017 учебном году.

[до 31.12.2017] Лицензионное программное обеспечение Microsoft для преподавателей, научных работников, студентов и сотрудников STEM факультетов/институтов

Microsoft Innovative Educator Experts

Вниманию преподавателей, научных сотрудников, студентов и сотрудников STEM (Технического направления) факультетов / институтов !!!

[1-7.01.2018] Режим работы КПИ им. Игоря Сикорского в связи с праздниками 01 и 7 января 2018

Новий рік 2017

В соответствии со статьями 57, 67 Кодекса законов о труде Украины, с целью создания благоприятных условий для отдыха соискателей высшего образования, работников КПИ им. Игоря Сикорского объявляются нерабочими днями:

[до мая 2018] Тестовый доступ к научной информации через программы RESEARCH4LIFE (HINARI, ARDI, OARE)

RESEARCH4LIFE

С 1 ноября 2017 u/ Библиотека КПИ им. Игоря Сикорского предлагает воспользоваться тестовым доступом к научной информации через программы RESEARCH4LIFE (HINARI, ARDI, OARE).