[до 31.12.2017] Лицензионное программное обеспечение Microsoft для преподавателей, научных работников, студентов и сотрудников STEM факультетов/институтов

Microsoft Innovative Educator Experts

Вниманию преподавателей, научных сотрудников, студентов и сотрудников STEM (Технического направления) факультетов / институтов !!!

В рамках действия программы Microsoft Imagine Academy КПИ им. Игоря Сикорского получил подписку на Microsoft Imagine Premium (Dreamspark Premium) (до 31.12.2017 года) для STEM (Технического направления) факультетов / институтов. Это дает возможность студентам, преподавателям и научным работникам использования в учебном процессе университета бесплатного лицензионного программного обеспечения фирмы Microsoft.

Для регистрации в электронном магазине ELMS и доступа к загрузке программного обеспечения фирмы Microsoft необходимо обратиться к ответственным за участие в программе Microsoft IT Academy в своих подразделениях (список ответственных можно посмотреть по ссылке).

Предоставление доступа к ресурсам программы Microsoft Imagine Academy и решение организационных вопросов по программе обеспечивает КБ ИС КПИ им. Игоря Сикорского.