Всеукраинский конкурс научных работ по искусственному интеллекту: проекты, призеры, перспективы

Студенты из Киева, Винницы, Запорожья, Кривого Рога, Кременчуга, Сум, Тернополя, Харькова, Хмельницкого, Донецкого национального университета имени Василия Стуса, временно функционирующего в Виннице, приняли участие в финале первого Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по ис

Памяти Виктора Ивановича Иваненка

🕯 Уважаемые киевские политехники, от имени коллектива Института прикладного системного анализа выражаем глубокую грусть по поводу потери выдающегося ученого-кибернетика Виктора Ивановича Иваненко

Искусственный интеллект VS Человек. ИИ в КПИ. Ольга Балясина, 3-й курс ИПСА. CAMPUS

Превзойдет ли человека искусственный интеллект? Что ждет рынок труда с учетом быстрого развития ИИ? Какие специалисты останутся без работы? GPTишник — новая профессия? На каком уровне обучения ИИ в ИПСА? За что дают президентскую стипендию?

Условия для иностранцев в КПИ. Лояльность. Язык. Отношение. Студент 1-го курса ИПСА. CAMPUS

🌐 Почему иностранцы поступают в КПИ? 🎰 Что нужно пройти перед зачислением на первый курс? ❎ Есть ли поблажки со стороны преподавателей и как к ним относятся одногруппники? 🤸🏻🆘 Как выкручиваются на парах, не зная украинского языка? 🏢Может ли КПИ конкурировать с иностранными ЗВО?

Международная конференция по системному анализу и интеллектуальным вычислениям

КПИ уже 20 лет подряд организует конференции, темы которых охватывают разные области науки.

В этот раз участники из разных стран мира представили доклады по социоэкономическим вопросам, проблемам устойчивого развития, космическим снимкам и т.д.

Подписаться на ИПСА