Витвицкий Виктор - Cуперстипендиат

В истории НТУУ "КПИ", пожалуй, такого еще не было. Высшему студенческому вознаграждению - стипендии Президента Украины - трижды удостоился воспитанник ИХФ Виктор Витвицкий, ныне студент второго курса магистратуры кафедры химического, полимерного и силикатного машиностроения.

Встреча с руководством НТО "КПИ-Телеком"

27 апреля прошла встреча представителей НТО "КПИ-Телеком" с администрацией и руководителями Студенческого совета, студенческого совета студгородка и профкома студентов НТУУ "КПИ". Ее участники обсудили вопросы качества услуг и круглосуточной технической поддержки со стороны провайдера.

Незабываемая экскурсия в Житомир

Весна! Прекрасная пора, когда природа просыпается, оживает после зимы, а студенты все чаще гуляют в парке КПИ, ездят с друзьями на природу.

Лабиринт - весна 2016

Ежегодно, весной и осенью, студгородок НТУУ "КПИ" проводит спортивно-туристическую игру "Лабиринт", которую с нетерпением ждут студенты. И эта весна не стала исключением. 13-15 мая на базу СОЛ "Политехник", где проводились соревнования, съехались 18 команд, насчитывавших 180 участников.

Михаил ИЛЬЧЕНКО: «Не задействовав в производство собственные науки и инновации, Украина будет финансировать исследования других стран»

Можно утверждать, что в украинском обществе на фоне постоянных проблем и угроз еще не определено общегосударственную стратегию (национальную идею) развития страны.

В НТУУ «КПИ» состоялось собрание по созданию Наблюдательного совета Благотворительного фонда «Национальный центр Сикорского».

20 мая в НТУУ «КПИ» состоялось собрание по созданию Наблюдательного совета Благотворительного фонда «Национальный центр Сикорского».

Участие в них принял третий Президент Украины Виктор Ющенко.