Встреча с легендарным космонавтом Георгием Михайловичум Гречко

Незабываемая встреча с живой легендой советской космонавтики состоялась в НТУУ "КПИ" 13 мая. Киевскую политехника посетил летчик-космонавт Георгий Михайлович Гречко. Он принимал участие в запуске первого искусственного спутника Земли, трижды летал в космос.

Открытие лаборатории геоинформационных технологий

21 апреля 2011 г. состоялось торжественное открытие учебно-научной лаборатории геоинформационных технологий им. Елрея Б. Джеппесена (Elrey Borge Jeppesen) на кафедре приборов и систем управления летательными аппаратами факультета авиационных и космических систем (ФАКС).

Торжества ко Дню Победы 2011

5 мая 2011г. в университете состоялось торжественное собрание, посвященное 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В заседании приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, сотрудники, руководство университета.

Итоги фотоконкурса "Таланты КПИ" 2010/2011

28 апреля в выставочном зале корпуса №7 состоялось торжественное закрытие второй части художественной выставки «Таланты КПИ», где были представлены фотографии и работы по компьютерной графике.

Наука - вдохновение молодежи. Дни науки ФСП

Как-то так складывается в жизни обычных студентов, что друзья и приятели обычно помогают хорошо проводить свободное время, развлекаться, а заниматься серьезными делами приходится в одиночку. Концерты, веселые конкурсы, дискотеки, квесты - это вместе с хорошей компанией.