28 апреля в выставочном зале корпуса №7 состоялось торжественное закрытие второй части художественной выставки «Таланты КПИ», где были представлены фотографии и работы по компьютерной графике. Начальник отдела организационно-воспитательной работы ДНР Р.И.Пашов, заведующий картинной галереи НТУУ "КПИ" В.С.Теткина, методист К.Вовчук (на фото) вручили победителям грамоты и призы.

Основная тема нынешней выставки - «Моя маленькая Родина, откуда я родом». Также, как всегда, работы принимались по темам «Мир вокруг нас» и «Жизнь студентов».

Очень приятно, что в нашем конкурсе принимают участие не только студенты, преподаватели и сотрудники университета, но и маленькие фотолюбители - ученики Политехнического лицея, которых активно привлекает отец одного из учеников доцент ФММ Сергей Васильевич Войтко. Он каждый год и сам участвует в конкурсе.

Жюри в составе: Г.Б.Варламов - председатель жюри, проректор по научно-педагогической работе; В.В.Степанец - заместитель директора ВПИ по учебно-воспитательной работе; Н.Ф.Хмель - директор школы фотоискусства «Купидон»; В.В.Кукоренчук - преподаватель ВПИ, заслуженный деятель искусств Украины определило победителей.

Дата події