На нашем сайте и на страницах КПИ им. Игоря Сикорского в сети Facebook уже поднималась тема строительства Учебно-жилого комплекса «Кампус», возводимого на земельном участке по ул.Полевая, 38, право на постоянное пользование какой имеет КПИ им. Игоря Сикорского.

Раздаются требования относительно обнародования инвестиционного соглашения, в соответствии с которым строится этот комплекс, и предусматривающий выделение более 600 квадратных метров для Политехнического лицея КПИ. Университет не возражает против этого. Но, согласно условиям документа, для этого необходимо согласие компании ООО «Стандарт Девелопмент», которая проводит это строительство. Поэтому для его получения университет обратился к руководителю этой компании (скан-копия письма от 03.10.2018 исх. №450 / 974 прилагается). Информация об этом была размещена на страницах КПИ им. Игоря Сикорского в сети Facebook. Однако руководство компании считает нецелесообразным предоставлять копию соглашения в широкий доступ, о чем своим письмом от 09.10.2018 исх. №83 университету сообщил директор ООО «Стандарт Девелопмент» М.Тимофеев (скан-копия письма прилагается).

Вложение Размер
Запит Изображение 022.jpg (2.39 МБ) 2.39 МБ