Сообщение о проявлениях коррупции

Уполномоченное лицо по вопросам предотвращения и выявления коррупции в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» - профессор кафедры хозяйственного и административного права Кравчук А.А.

Уполномоченное лицо по вопросам предотвращения и выявления коррупции является лицом, ответственным за реализацию антикоррупционной программы Университета, утвержденной в соответствии с Законом Украины "О предотвращении коррупции".

Информация о проявлениях коррупции со стороны должностных лиц и работников ВУЗа может быть сообщена:

- электронным письмом по адресу: anticor [at] kpi.uа;
- письменно по адресу: 03056, г. Киев, пр. Победы, 37.

Предоставленная информация будет рассмотрена и проверена в соответствии с действующим законодательством, и по результатам ее рассмотрения будет дан ответ и приняты соответствующие меры.