На заседании Ученого совета: 02.03.2015

2 марта состоялось очередное заседание Ученого совета университета. Началось оно с поздравления юбиляра - академика Академии технологических наук Украины, профессора кафедры теплотехники и энергосбережения, д.т.н., профессора Валентина Андреевича Ерошенко.

Женский вернисаж в КПИ

5 марта в картинной галерее Центра культуры и искусств НТУУ "КПИ" состоялось открытие выставки "ART-WOMEN", посвященной Международному женскому дню 8 марта. На выставке представлены работы, созданные исключительно женщинами - сотрудницами университета, а также его гостями.

Восстановление полномасштабного партнерства

19 февраля работники Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» приветствовали коллег сразу из двух университетов - Национального университета биоресурсов и природопользования Украины и Киевского национального университета строительства и архитектуры.