С 10 по 12 ноября в КПИ проходило мероприятие, нужное каждому студенту - «Ярмарка вакансий», которую ежегодно организует Центр развития карьеры.

Большинство компаний уже стали постоянными участниками ярмарки и партнерами КПИ в других проектах. Группа компаний Fozzy Group предлагала работу кассиров, администраторов торгового зала в магазинах «Сильпо». Вакансии переводчиков, менеджеров, ITишников, маркетологов, дизайнеров и другие предлагала Advanced International Translation - компания, специализирующаяся на технических переводах и программном обеспечении для переводческой индустрии.

Работу в дружном коллективе предлагает «Костал Украина». Известная всем Procter & Gamble предложила как производственные, так и управленческие должности, отмечая, что опыт работы не обязателен. Инженеров различных профилей приглашало к себе ООО «Номинал Инжиниринг». Молодых и активных менеджеров ищут ООО «Стеклоприбор», Торговый Дом «Галподшипник». Компания СКМ искала программистов, менеджеров и дизайнеров. Предприятие специального приборостроения «Арсенал» предлагает молодым специалистам выгодные социальные условия. Также ищет аналитиков и финансистов компания Ernst & Young. Заинтересована в выпускниках КПИ и компания Materialisе, специализирующаяся на 3D печати и программном обеспечении. Широкий спектр вакансий предлагает компания «Арт-мастер», и не только в сфере ИТ. Также на ярмарке был представлен Межкорпоративный университет - проект, объединивший работодателей и университеты, а также журнал «Современное образование», еженедельник «Работа и учёба».

Пока ярмарка вакансий в КПИ маленькая. Будем надеяться, что с каждым годом к нам будут приходить все больше компаний, довольных нашими выпускниками.

Валерия Добрыйвечер

Дата події