Студенту найти работу, о которой мечтаешь, а работодателю — квалифицированного специалиста в КПИ теперь легко. Ведь в Киевской политехнике заработала уникальная платформа по трудоустройству.

Попасть на нее может каждый студент КПИ, независимо от курса или специальности. Для этого нужно только зарегистрироваться через электронный кампус, создать персональный профиль и заполнить анкету со своими компетентностями.

Проректор по учебной работе
«Мы рекомендуем студенту заполнить специальную анкету, где важно указать собственные дополнительные компетентности и уровень имеющихся знаний. Возможно, студент знает определенные программные продукты или владеет дополнительными знаниями и навыками, полученными вне университета. Это может повысить его шансы на вакансию, необходимую для карьерного продвижения», — отметил проректор по учебной работе КПИ им. Игоря Сикорского Анатолий Мельниченко.

Анкета целиком и полностью удовлетворяет «аппетиты» международных хедхантеров, ведь в ней даже есть пункт об уровне эмоционального интеллекта.

Криейторы платформы уверяют, что список работодателей удовлетворит запросы соискателей всех специальностей — от гуманитарных до технических.