Уже совсем скоро — долгожданное поступление в заведения высшего образования, но возникает ряд вопросов:

🔹 какой университет и специальность выбрать?
🔹 как поступить на бюджет?
🔹 какую профессию я получу после окончания учебы?
🔹 трудоустраивает ли университет, да и вообще — как учиться?
🔹 что такое обучение в заведении высшего образования?

На все эти вопросы найдешь подробные ответы на канали и в чате для абитуриентов КПИ! Здесь откликнутся на самые неожиданные запросы, проконсультируют и поддержат.

В чате 24/7 объясняют и дают советы студенты КПИ, уже прошедшие через переживания вступительной кампании, а еще можно получить консультации представителей КПИ, преподавателей и специалистов Приемной комиссии!

‼️ Присоединяйся к чату для абитуриентов КПИ им. Игоря Сикорского и начинай знакомиться с факультетами/институтами и специальностями.

А пока ты в раздумьях – просматривай проект, в котором студенты разных специальностей общаются на актуальные темы, под названием Camp /a> и Каталог абитуриента.

💭 С вопросами сюда или в https://t.me/vstup_kpi_chat" target="_blank "телеграмм-чат

❤️ Мы ждем каждого!