Сразу трем студенткам факультета лингвистики нынешняя весна принесла победы на Всеукраинских конкурсах и олимпиадах.

Студентка группы ЛФ-71мп Людмила Вищак заняла первое место и получила диплом первой степени II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по романо-германских языкам и литературе (с методикой их преподавания), который состоялся 17 апреля 2018 года в Киевском национальном лингвистическом университете.

Студентка группы ЛН-71мп Мария Бугаева заняла второе место во II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности "Перевод (немецкий язык)", которая проходила 18-19 апреля 2018 года в Институте филологии Киевского национального университета имени Тараса Шевченка.

Студентка группы ЛА-71мп Анна Гресова заняла первое место на IX Сежвузовском конкурсе молодых переводчиков, который состоялся 26 марта 2018 года в Учебно-научном гуманитарном институте Национального авиационного университета.

Поздравляем победительниц с прекрасными достижениями в учебе и научно-исследовательской деятельности.

Гордимся вами, радуемся вашим успехам и желаем вам неиссякаемого творческого вдохновения!

Инф. ФЛ