[22.11-29.12.2017] Тестовый доступ к полнотекстовому архиву издательства Institute of Physics Publsihing

архів видавництва Institute of Physics Publsihing

С 22 ноября по 29 декабря 2017 года предлагаем воспользоваться тестовым доступом к полнотекстовому архиву издательства Institute of Physics Publsihing.

Доступ осуществляется в читальных залах библиотеки и в сети КПИ им. Игоря Сикорского по ссылке.

Institute of Physics Publishing (IOP Publishing) - ведущее издательство научных исследований в области физики и смежных наук, что поддерживается Институтом физики научного общества Великобритании. В доступе более 90 журналов и 700 000 статей, охватывающих широкий спектр отраслей прикладной физики, атомной, молекулярной и оптической физики, астрономии и астрофизики, химии, техники, окружающей среды, материаловедения, математики, медицины, биологии и т.д.

Детали методики работы с системой объясняются с помощью учебных файлов - http://iopscience.iop.org/page/tutorials

За справками обращайтесь в Библиотеку КПИ.

Контактное лицо: Елена Косьмина
e-mail: o.kosmina@library.kpi.ua
тел .: +380 (44) 204 96 72

Библиотека КПИ, читальный зал № 9 (4 этаж).