Участие ИЭЭ в повышении энергоэффективности НТУУ "КПИ"

Институт энергосбережения и энергоменеджмента НТУУ "КПИ" (ИЭЭ) был создан в 1997 году совместным приказом Госкомэнергосбережения и МОН Украины. Его возглавляет заслуженный деятель науки и техники Украины, доктор технических наук, профессор А.В.Праховник.

Самофалов Константин Григорьевич

Константин Григорьевич Самофалов - член-корреспондент Национальной академии наук Украины, доктор технических наук, профессор, лауреат Государственных премий СССР и УССР.

Выставка "Таланты КПИ - 2011" в экспозиционном зале 7 конкурса

10 ноября в выставочном зале корпуса № 7 состоялось торжественное открытие первой части ежегодного художественного конкурса "Таланты КПИ", на которую 62 участника представили около 450 произведений в жанрах "Живопись", "Графика", "Декоративно-прикладное искусство" и "Вышивка".

Встреча представителей столичной власти с учеными НТУУ «КПИ»

8 ноября НТУУ «КПИ» посетили первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак и ответственные работники Главного управления энергетики, энергоэффективности и энергоменеджмента, Главного управления промышленной, научно-технической и инновационной

Кубок посла Франции - у регбистов КПИ

Как всегда, конец октября порадовал киевлян солнечными днями, золотистой листвой и утренними заморозками. Это и есть настоящая "регбийная" погода. И недаром юношеский регбийный сезон уже традиционно заканчивается международным турниром на призы Посла Франции в Украине.