Уже много лет Научно-исследовательский центром прикладной социологии «Социоплюс» (научный руководитель Мельниченко А.А.). в университете проводятся опросы КПИшного сообщества относительно жизни университета.
Начиная с 2014 года в анкеты опросов студентов и преподавателей начали включаться вопросы проявлений недоброчесности и коррупции в университете.

Отчеты по результатам опроса позволили уполномоченному лицу по предотвращению коррупции вносить предложения относительно изменений в системе управления деловыми процессами в университете.

Результативной такой работы стала слаженная работа всех подразделений и должностных лиц для минимизации коррупционных рисков в деятельности университета и формирования нулевой толерантности к проявлениям коррупции и недоброчесности.

Конечно еще остаются проблемы над которыми надо работать, но главная цель, которую ставит перед собой университет, остается постоянной – соблюдение доброчесности и нулевая толерантность к коррупции!

Вложение Размер
2021-2023_socio.pdf (232.73 КБ) 232.73 КБ