You are here

Відновлювана енергетика та енергоефективність у XXI століттіXIХ Міжнародна науково-практична конференція «Відновлювана енергетика та енергоефективність у XXI столітті» (відео)

2018.09.26-28 МНПК «Відновлювана енергетика та енергоефективність у XXI столітті»

26 сентября в КПИ им. Игоря Сикорского начала работу XIХ Международная научно-практическая конференция «Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке».Конференция по возобновляемой энергетике: не только известные ученые, но и школьники

2017.09.27 Учасники молодіжної секції конференції

Наша газета уже писала о XVIII Международной научно-практической конференции "Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке", состоявшейся в конце сентября в КПИ им. Игоря Сикорского.XVIII Международная научно-практическая конференция «Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке»

2017.09.27 МНПК «Відновлювальна енергетика та енергоефективність у XXI столітті»

27 сентября в КПИ им. Игоря Сикорского начала работу XVII Международная научно-практическая конференция «Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке».XVII Международная конференция «Возобновляемая энергетика и енергоефективинсть в XXI веке»

2016.09.29-30 XVII Міжнародна конференція «Відновлювальна енергетика та енергоефективінсть у ХХІ столітті»

29 сентября в НТУУ «КПИ им. Игоря Сикорского» начала работу XVII Международная научно-практическая конференция «Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке ».Конференция «Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке»

2015.05.28 Конференція «Відновлювана енергетика та енергоефективність у ХХІ столітті»

28 мая в НТУУ «КПИ» начала работу XVI Международная научно-практическая конференция «Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке».

x

Електронний кампус

Інформаційні ресурси

Викладачі КПІ

GitHub репозиторій