Премии президента Украины для молодых ученых

Премия Президента Украины 2018 - ученым ФТИ

За работу "Модели и методы кибернетической защиты конфиденциальной информации в информационно-коммуникационных системах" молодым ученым ФТИ присуждена Премия Президента Украины 2018 года.

Премия Президента Украины - ученым ФЭЛ

Система гарантированного электропитания городского электротранспорта

В конце 2018 года десять молодых ученых Киевской политехники были удостоены премии Президента Украины. Среди них и представители ФЭЛ - кандидаты технических наук, доценты кафедры промышленной электроники Евгений Вербицкий, Дмитрий Миколаец и Екатерина Осипенко.

Нестерко Артем Борисович: Оптимально управлять электроэнергетической системой

Нестерко Артем Борисович

Среди работ, удостоенных премии Президента Украины для молодых ученых 2018 г., внимание специалистов привлекает исследование коллектива ученых "Меры и средства повышения надежности и качества электроснабжения, а также уменьшения потерь электроэнергии в электроэнергетических системах с возобновляе

Вручение премий Президента Украины молодым ученым (видео)

2018.02.22 Вручення премій Президента України молодим вченим

Свидетельства и знаки лауреатов премии Президента Украины для молодых ученых 2017 вручил лауреатам Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с молодыми учеными, преподавателями и ректорами университетов, которая состоялась в КПИ им. Игоря Сикорского 22 февраля.

На ИФФ создали уникальные сверхтвердые материалы

Є.В.Солодкий та І.Ю.Троснікова

На кафедре высокотемпературных материалов и порошковой металлургии старший преподаватель к.т.н. И.Ю.Тросникова и старший научный сотрудник, к.т.н. Е.В.Солодкий на основе карбида вольфрама, субоксида бора и боридов молибдена создали новые сверхтвердые керамические материалы для работы в экстремальных условиях.

Ученые ВПИ - лауреаты премии Президента Украины

Зліва направо Тетяна Клименко, Надія Талімонова, Катерина Золотухіна

Значительное число студентов-выпускников Киевской политехники выбирают путь в науку, воплощают свои исследования в жизнь. Лучшие научные работы, серии работ единой тематики, открытия и изобретения отдельных авторов и коллективов получают государственную поддержку в виде премий и грантов.

Поздравляем лауреатов премии Президента Украины для молодых ученых!

2017.12.29 Присудження премії Президента України для молодих вчених 2017 року

Поздравляем сотрудников КПИ им. Игоря Сикорского, которым Указом Президента Украины № 458/2017 от 29 декабря 2017 года присуждена премия Президента Украины для молодых ученых 2017 года:

Успехи электрохимиков - преподавателей и студентов

2017.05.19 Нагородження премією Президента України для молодих учених

Накануне Дня науки Украины, который в этом году отмечался 20 мая, на кафедре технологии электрохимических производств (ТЭХП) химико-технологического факультета КПИ им. Игоря Сикорского состоялось два приятных события.

Премия Президента Украины - молодым энергетикам

Премія Президента України – молодим енергетикам

Совместному научному проекту, что реализовывали молодые ученые из Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского", Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" и академических учреждений - Института электродинамики НАН Украины и Института технической теплофизики НАН Украины, присуждена Премия Президента Украины для молодых ученых 2016 года.

Поздравляем лауреатов премии Президента Украины для молодых ученых 2016!

2016.11.17 Премії Президента України для молодих вчених 2016 року!

Поздравляем сотрудников КПИ им. Игоря Сикорского, которым Указом Президента Украины №509 / 2016 от 17 ноября 2016 года присуждена премия Президента Украины для молодых ученых 2016 года

Pages