Ученый КПИ получил премию Президента Украины

Игоря Владимирского, доктора физико-математических наук, исполняющего обязанности директора УН ИМС им. Е. А. Патона КПИ, награждено премией Президента Украины для молодых ученых 2022 года.

Государственные награды молодым ученым КПИ

Каждый год молодых украинских ученых за выдающиеся достижения, способствующие дальнейшему развитию науки, общественному прогрессу и утверждащие высокий авторитет отечественной науки в мире, отмечают на государственном уровне.

Поздравляем новых лауреатов премии Президента Украины для молодых ученых 2020!

Новыми лауреатами премии Президента Украины для молодых ученых в соответствии с Указом Президента Украины от 29 декабря 2020 года № 595/2020 "О присуждении премий Президента Украины для молодых ученых 2020 года" стали молодые ученые КПИ им. Игоря Сикорского:

Узлы трения будут служить дольше

Разработке и внедрению инновационных технологий изготовления изделий наукоемкого машиностроения со слоистых металлических и металлокерамических материалов посвятили свою работу молодые ученые - Руслан Борис, к.т.н., доцент ММИ и Андрей Черный, к.т.н., доцент СФ

Молодые ученые СФ - для безопасности теплоэлектростанций

За работу "Увеличение ресурса эксплуатации сварных соединений энергетического оборудования современных энергоблоков ТЭС" Андрею Перепичаю, к.т.н., старшему преподавателю СФ, в составе творческого коллектива была присуждена Премия Президента Украины для молодых ученых 2019 г.

Премия Президента Украины 2018 - ученым ФТИ

За работу "Модели и методы кибернетической защиты конфиденциальной информации в информационно-коммуникационных системах" молодым ученым ФТИ присуждена Премия Президента Украины 2018 года.

Премия Президента Украины - ученым ФЭЛ

В конце 2018 года десять молодых ученых Киевской политехники были удостоены премии Президента Украины. Среди них и представители ФЭЛ - кандидаты технических наук, доценты кафедры промышленной электроники Евгений Вербицкий, Дмитрий Миколаец и Екатерина Осипенко.

Нестерко Артем Борисович: Оптимально управлять электроэнергетической системой

Среди работ, удостоенных премии Президента Украины для молодых ученых 2018 г., внимание специалистов привлекает исследование коллектива ученых "Меры и средства повышения надежности и качества электроснабжения, а также уменьшения потерь электроэнергии в электроэнергетических системах с возобновляе

Вручение премий Президента Украины молодым ученым (видео)

Свидетельства и знаки лауреатов премии Президента Украины для молодых ученых 2017 вручил лауреатам Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с молодыми учеными, преподавателями и ректорами университетов, которая состоялась в КПИ им. Игоря Сикорского 22 февраля.

Подписаться на Премії президента України для молодих вчених