Начиная с двадцатых чисел декабря в студгородке воцарилась праздничная новогодняя атмосфера. Студенты украшали корпуса своих факультетов и родные стены общежитий, создавая собственную "сказку". Год синего деревянного коня уже на подходе, и именно он стал символом в оформлении общежитий. Каждый из факультетов создал свой неповторимый новогоднее чудо.

"Экспертная" комиссия в составе проректора НТУУ "КПИ" Г.Б.Варламова, заместителей деканов факультетов / институтов, директора студгородка, представителей студенческих организаций - профкома студентов, студсовета университета, студсовета студгородка должна выполнить почетную миссию - оценить и выбрать лучший общежитие.

Оформление общежитии №13 единогласно было признано лучшим. Второе место - общежитие №1, третье - общежитие №4. Спасибо всем активистам за креативный подход и неповторимую магию праздника.

гуртожиток №13гуртожиток №1гуртожиток №4

Інф. профкому студентів та дирекції студмістечка