Руководитель клуба, президент Федерации Украины по спортивной аэробике и фитнесу Татьяна Пасечная
Адрес: г. Киев, ул. Полевая, 38/1 спорткомплекс КПИ, зал аэробики № 139.
Телефоны для справок: 572-94-55; 453-14-76

Фитнес клуба "ТАЛИСМАН" принес КПИ, Киеву и Украине мировое признание благодаря выступлениям спортсменов клуба и введением новых технологий аэробных и фитнес программ! Сегодня фитнес клуб "ТАЛИСМАН" является профессиональной базой Федерации Украины по спортивной аэробике и фитнесу. Клуб воспитал Чемпионку Европы - Наталью Пасечную; бронзовых призеров чемпионата Европы: Алену Пасичник, Сергея Зика, Юрия Пинчука. Участниками мировых соревнований в разные годы были: Наталья Варченко (Градусова), Виктор Кневец, Наталья Малюкова, Елена Шумская, Андрей Лесничий, Виталий Веред, Максим Бубен, Ольга Колесникова, Владимир Дорошенко и др.

Фитнес клуб "ТАЛИСМАН" предоставляет большой выбор услуг с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий каждого клиента! Вниманию следующие услуги клуба:

Аква-аэробика

Плавая, человек развивает дыхательную и сердечно-сосудистую системы, улучшает кровообращение, обмен веществ, тренирует мышцы, укрепляет нервную систему и получат безмерный заряд энергии!

Hi-Lo

Аэробика смешанной ударности. Нагрузка высокой интенсивности. Урок включает в себя осложненные комбинации шагов, бега и прыжков.

Step-аэробика

Аэробика с использованием степ-платформы. Занятия степ-аэробикой укрепляют мышцы нижней части тела и брюшного пресса, повышают работоспособность сердечно-сосудистой системы.

Step-Latina

Работа на степе под латиноамериканскую музыку. Зажигает, захватывает и дарит отличное настроение!

Аэробика (INTERVAL TRAINING)

INTERVAL TRAINING - это комплексная высокоэффективная тренировка, направленная на сжигание жировой прослойки и укрепление основных мышечных групп. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

Фитбол

Занятия фитбол-аэробикой дают возможность тренировки вестибулярного аппарата, развития координации движений, а также снимает дополнительную нагрузку на позвоночник. Это щадящая, но эффективная аэробика - отличный способ привести себя в форму!

Strenflex

От гибкости - к силе. Тренировка для развития гибкости, мышечной силы и баланса. Три в одном - значит экономия времени и получение максимальной отдачи.

Детская аэробика

Детский фитнес - это уникальные занятия, соединяющие в себе элементы хореографии, гимнастики, аэробики, танцевальных уроков, включающих различные стили и направления. Фитнес для детей развивает не только координацию, гибкость, силовые качества, но и чувство ритма, артистичность.

Спортивная аэробика

Спортивная аэробика - вид спорта, гармонично развивает все физические качества (силу, гибкость, выносливость, скоростные качества и координацию). Спортсмены представляют хореографическую композицию под музыку, соревнуясь в смешанных парах, командах и индивидуальных категориях.

Latino Dance

Зажигательные танцы под латиноамериканскую музыку. Сочетание пластики и хореографии не только поднимет настроение, но и улучшит физическую форму.

Марафон

Занятия, включая урок Hi-Lo, Step и Latino Dance.
индивидуальные занятия

Подбор упражнений с учетом индивидуальных особенностей.