С целью оказания медицинской помощи пострадавшим во время трагических событий, произошедших в Украине 18 - 20 февраля 2014,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Директору студгородка Ищенко А.А., главному врачу санатория - профилактория Латенко Е.И., председателю профкома студентов Гаврушкевич А.Ю. на базе санатория - профилактория срочно организовать круглосуточный пункт оказания медицинской помощи пострадавшим.
  2. Рекомендовать заведующему поликлинического отделения № 1 городской студенческой поликлиники Шамардаку М.В. обеспечить предоставление круглосуточной медицинской помощи на базе поликлинического отделения № 1 городской студенческой поликлиники.
  3. Директору студгородка Ищенко А.А., главному врачу санатория - профилактория Латенко Е.И., председателю профкома студентов Гаврушкевич А.Ю. обеспечить условия функционирования круглосуточного пункта оказания медицинской помощи.

Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой.

Ректор М.З. Згуровский