Адрес: ул. Политехническая, 14, корпус 14, комн. 8-9, г. Киев.
Телефон: 204-95-72;
Email: edu [at] kpi.ua

Отдел инновационных технологий в образовании входит в структуру учебно-методического управления департамента организации образовательного процесса.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ОТДЕЛА

• Соблюдение политики КПИ им. Игоря Сикорского по образовательной деятельности и поддержанию корпоративной культуры КПИ им. Игоря Сикорского относительно предоставления качественного современного образования, академической добродетели, конкурентности, креативности, инициативности, прав и свобод человека, базовых ценностей и др.
  • Организация взаимодействия научно-педагогических работников с наукоемкими и высокотехнологическими организациями, международными учреждениями и правительственными организациями для повышения квалификации преподавателей, создания и внедрения новых возможностей для качественной научно-практической подготовки студентов и аспирантов.
  • Реализация дуальной формы получения высшего образования, содействие факультетам / институтам, выпускающим кафедрам отосительно документационного сопровождения дуальной формы получения высшего образования.