Кафедра экономики и предпринимательства (КЕП), ФММ

Кафедра экономики и предпринимательства (КЭП), Факультет менеджмента и маркетинга, Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»

Адрес: Корпус 7 , пр-т Победы 37к , к.522, 03056 , Киев, Украина

Телефон: 38 044 204 85 08 ,
Сайт

Кафедра экономики и предпринимательства в 1993 году открыла специальность "Экономика предприятия". Был начат процесс подготовки бакалавров, специалистов и магистров дневной и заочной форм обучения.

Цель кафедры - подготовка конкурентоспособных специалистов с фундаментальным экономическим образованием и дипломом, который признается международным сообществом, для нужд нашего государства и других стран с рыночной экономикой.

Кафедра гарантирует:
- высокий уровень профессиональной подготовки;
- создание необходимых условий для раскрытия каждым студентом своих способностей и талантов (участие в государственных научно-исследовательских работах, студенческих научных кружках, научно-практических конференциях, сборниках научных трудов, всеукраинских конкурсах, олимпиадах).

Применяемые кафедрой современные технологии обучения способствуют формированию высококвалифицированного специалиста по экономике предприятия.

Кафедру возглавляет профессор Круш Петр Васильевич - автор более 140 методических и научных работ, среди которых научные монографии, учебники и учебные пособия, 6 из которых имеют гриф МОН Украины.