Согласно решения Ученого совета Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" от 04.06.2018 года (Протокол №6) объявлены победители конкурса на соискание премий КПИ им. Игоря Сикорского за лучшие учебники, учебные пособия и монографии в 2018 году. Поздравляем авторские коллективы:

• Учебное пособие «Основи класичної теорії рівнянь математичної фізики» Авторы: С.Д. Ивасишен, В.П. Лавренчук, Г.П. Ивасюк, Н. Рева. - 358 с.
  • Учебное пособие «Надшвидкодіючі прилади електроніки» Авторы: В.О.Москалюк, В.И.Тимофеев, А.В.Федяй. - 528 с.

Конкурс на соискание премий КПИ им. Игоря Сикорского за лучшие учебники, учебные пособия и монографии

Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" объявляет конкурс на соискание премий КПИ им. Игоря Сикорского за лучшие учебники, учебные пособия и монографии в 2018 году

Срок подачи документов - до 31 декабря 2017 года

С перечнем документов, представляемых на конкурс, и с условиями рассмотрения можно ознакомиться в организационно-аналитическом отделе НИЧ (корп.1, к.138).