Уже более 40 лет Лариса Иустиновна Качанова работает в Национальном техническом университете Украины "Киевский политехнический институт". Свою трудовую деятельность она начала в должности инспектора отдела кадров, а затем перешла на должность старшего инспектора, где работает и сейчас.

За это время Лариса Иустиновна в совершенстве овладела тонкостями своего дела. Работу инспектора женщина любит и считает ее чрезвычайно ответственной, ведь многогранная деятельность Киевской политехники тесно переплетается с налаженной работой отдела кадров.

Кроме своей основной работы, связанной с оформлением и подачей документов в органы пенсионного обеспечения, а также назначением пенсии работникам нашего университета, Лариса Качанова еще параллельно обслуживает семь факультетов по учебному процессу.

На работе эту замечательную женщину ценят не только за преданность делу, но и за отзывчивость, доброжелательность и организованность. Коллеги называют свою сотрудницу не иначе, как высококвалифицированным специалистом. Своим добросовестным отношением к служебным обязанностям, а также готовностью прийти на помощь, Лариса Иустиновна завоевала авторитет и уважение не только среди подружек, но и среди работников университета.

В канун праздника 8 марта пожелаем этому успешному человеку неисчерпаемой жизненной энергии и новых достижений.

Лилия Скиба