Награды ко Дню физической культуры и спорта

2009. Таланти КПІ 2. Одинокість плавця на довгі дистанції / Мельничук Ю.А., ММІ, МД-62, 4 курс

Накануне Дня физической культуры и спорта, который в этом году пришелся на 8 сентября, в Соломенской райгосадминистрации состоялось торжественное собрание, на котором председатель Соломенской райгосадминистрации И.П.Сидоров поздравил и наградил лучших тренеров, учителей, спортсменов.

Среди награжденных - студенты и преподаватели нашего университета. Благодарностью председателя районного совета награждены заведующий кафедрой физической реабилитации - Ю.А.Попадюха и заместитель декана ФФВС Г.Л.Бойко. Грамотами и памятными подарками "За достижение высокого мастерства в профессиональной деятельности" наградили заместителя декана Н.Г.Брайко, студентку 3-го курса, кандидата в мастера спорта по спортивному ориентированию Елену Доценко и студентку 2-го курса Марину Стефанскую.