Во исполнение Указа Президента Украины от 24 февраля 2022 года №64/2022 «О введении военного положения в Украине» и в связи с невозможностью проведения – Всеукраинские олимпиады по физике, математике, химии и английскому языку Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» для абитуриентов 2022 года поступления ОТМЕНЕНЫ!

Приказ по университету об отмене: №НОН/103/2022 от 04.04.2022.

📢 Абитуриент на сайте | фейсбук | инстаграмм | телеграмм

🎥 Плейлист YouTube

💭 С вопросами сюда или в телеграмм-чат

❤️ Мы ждем вас!

Всеукраинским олимпиадам для поступающих быть!

Олимпиады для поступающих в КПИ им. Игоря Сикорского проходят каждый год и дают возможность поступающим получить дополнительные баллы к поступлению.

В целях профессиональной ориентации и привлечения лучших выпускников школ Украины к поступлению в Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" приказом ректора объявлено проведение Всеукраинских олимпиад по физике, химии, математике и английскому языку для поступающих в 2022 году.

Победителям олимпиад, которые в 2022 году вступают в КПИ им. Игоря Сикорского будут начисляться дополнительные баллы к сертификату внешнего независимого оценивания по определенному предмету (физика, химия, математика, английский язык).

Список специальностей, на которые учитываются дополнительные баллы, указан в Приложении 2 к Условиям приема в ЗВО в 2022 году:

Олимпиады проходят в два этапа:

І етап - дистанционный, проходит онлайн

Если вы набрали 75% и более, то получите приглашение на ІІ этап.

ІІ этап - будет проводиться в соответствии с эпидемиологической ситуацией в стране.

К участию во втором туре допускаются участники, набравшие не менее 75 баллов по результатам I этапа Олимпиады..

Дополнительные баллы к сертификату внешнего независимого оценивания по выбранному предмету начисляются тем участникам Олимпиады, которые получили не менее 90% баллов от максимума во II этапе.

Регистрация открыта:

13.02.2022 ФИЗИКА - Регистрируйся

19.02.2022 ХИМИЯ - Регистрируйся

26.02.2022 МАТЕМАТИКА - Регистрируйся

05.03.2022 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК - Регистрируйся

Вопросы в чат поступающих)