📌Учебный год 2021 г. студентов первого курса начинается в дистанционном режиме 1 сентября и будет переходить в смешанную форму в соответствии с полным заселением первого курса каждого факультета/института в общежития.

31 августа назначено информационные встречи с представителями факультетов/институтов онлайн.

Ориентированные программы информационной встречи:

выступление декана/директора факультета/института;
представление заместителей декана и заведующих кафедрами;
представление кураторов 1-го курса;
краткая информация об организации образовательного процесса, начале занятий и коммуникации между всеми участниками образовательного процесса
процедурные вопросы поселения в общежитие;
выступление относительно начала обучения и мероприятий, которые пройдут на день первокурсника;
ответы на вопросы.

Разосланы письма для первокурсников, в которых указан куратор группы.

Куратор группы – преподаватель или сотрудник кафедры, предназначенный для того, чтобы ускорить адаптацию первокурсников в новой среде, помогать в решении проблемных вопросов, а также служить посредником между администрацией факультета/института и студентами.
Куратор создает чаты в телеграмме со студентами своей группы для оперативного информирования относительно всех важных новостей – и именно в этот чат куратор отправляет приглашение на информационную встречу.

🔸 Поступление в университет – это очень важный момент вашей жизни, который, безусловно, стоит отпраздновать. Но помните, что студент работает как на свою зачетку, так и на репутацию с первого дня обучения, поэтому празднуйте с умом.

Напоминаем! Обучение студентов 1 курса начинается дистанционно с 01 сентября и по мере заселения в общежития каждого из факультетов/институтов переходит на смешанную форму обучения.

💭 ДУВР на фейсбук | телеграмм. С вопросами сюда. Успехов!

Дата події