КПИ им. Игоря Сикорского вновь вошел в мировой рейтинг лучших университетов мира QS World University Rankings 2020.

Список из 1000 ЗВО по всему миру уже традиционно возглавил Массачусетский технологический институт, а до первой тройки попали еще два вуза из США - Стэнфордский и Гарвардский университеты.

Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" вошел в рейтинговой таблице в составе университетов, занимающих 701-750 места.

Кроме КПИ, в рейтинг QS World University Rankings 2020 вошли пять украинских вузов: Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина, Киевский национальный университет им. Тараса Шевченка, Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт", Сумской государственный университет и Национальный университет "Львовская политехника".

Инф. QS World University Rankings 2020