[17.05.2019] Лекция «Самореализация современного человека в условиях Четвертой индустриальной революции»

17 мая 2019 годав 12:00 в Зале Ученого совета Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» состоится лекция академика Украинской Академии наук, выпускника КПИ 1973 г. Богдана Будзана на тему «Самореализация современного человека в условиях Четвертой индустриальной революции».

Лектор остановится на вопросах самореализации современного человека в условиях Четвертой Индустриальной революции; расскажет о новых профессиях, которые будут появляться в ответ на ее вызовы; на тех знаниях и навыках, которые потребует рынок труда от специалистов будущего и тому подобное.

В откровенной открытой форме лектор также поделится опытом и приобретенными знаниями, концентрируясь на постоянном самосовершенствовании как движущей силе реализации своей жизненной миссии и представит свою новую книгу «На пути к себе. Почти исповедь», которую можно будет приобрести и получить автограф автора.

Богдан Будзан - профессиональный коуч и бизнес-консультант владельцев и руководителей бизнеса. Академик Украинской Академии Наук, кандидат технических наук, специалист по менеджменту и бизнес-образованию. Получил специальное образование в Украине (КПИ, 1973 год), Швейцарии, Австрии, Канаде, Италии, Англии и США. В активе имеет более 160 научных и научно-публицистических статей и эссе, посвященных научно-техническим и социально-экономическим проблемам, вопросам развития бизнес-образования в Украине. Автор монографии «Менеджмент в Украине: современность и перспективы», книг «Размышления менеджера» и «На пути к себе. Почти исповедь». Заслуженный работник образования Украины. В 1996 - 2005 годах возглавлял первую в Украине бизнес-школу «МИМ-Киев». Был председателем Международного фонда «Возрождение», президентом фонда «Украинский фонд менеджмента». Сейчас работает старшим советником Агропромхолдинга «Астарта».

Для участия в лекции следует зарегистрироваться по форме: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfOdmiKQMZPC8vQII-XLViEgY-Qw8Hz...