16 мая в КПИ им. Игоря Сикорского состоялась очередная ярмарка вакансий «beAhead. Весна 2019». Уже по традиции она проходила в холле 2-го этажа корпуса №18.

На ярмарке было представлено 50 компаний из различных сфер деятельности - это Национальный банк Украины, компании ABBYY, Infopulse, ООО «НИК-ЭЛЕКТРОНИКА», DataGroup, ООО «Телерадиокомпания« Студия 1 + 1 ", Procter & Gamble, Dentsu Aegis Network Ukraine, Innoware , lifecell, ООО «Костал Украина», Альфа-Банк Украина, SMART business, Genesis, SoftServe, БРСМ, Intetics, ООО «Вент-Сервис», GlobalLogic, ЗАО «Вентиляционные системы», компания «ВОЛЯ», ГП «НЭК «Укрэнерго», DEZEGA, АО КБ «ПриватБанк» и другие, заинтересованные в трудоустройстве перспективных студентов и молодых специалистов. Их представители рассказывали посетителям о наявных вакансиях и программах по трудоустройству, стажировке, прохождению практики.

Из года в год ярмарка вызывает большой интерес как со стороны предприятий-работодателей, так и со стороны студентов.

Сотни студентов и выпускников КПИ им. Игоря Сикорского и других вузов имели возможность ознайомиться с деятельностью представленных компаний и организаций, а также посетить презентации компаний Materialise Ukraine, Netcracker, SoftServe, Coca-Cola HBC Careers Ukraine & Moldova, «Razom communications», АО «Райффайзен Банк Аваль» и других.

Ряд компаний и организаций получили Благодарности КПИ им. Игоря Сикорского за участие в ярмарке, помощь в решении вопросов трудоустройства студентов и профориентационную работу среди молодежи.